СКА сравнял счет в серии против «Торпедо»

2024-03-03
Серия плей-офф КХЛ между СКА и «Торпедо» продолжилась сегодня вторым матчем в Петербурге. В середине второго периода Летунов после передачи Коваленко вывел гостей вперед. На 36-й минуте преимущество нижегородцев упрочил Гончарук, реализовавший большинство с пасов Конюшкова и Гончарука. Вскоре армейцы отыграли одну шайбу усилиями Толчинского, которому ассистировали Серебряков и Глотов. Уйти от поражения хозяева смогли в конце третьего периода — Воробьев после пасов Толчинского и Глотова забросил при игре 5 на 4. На 13-й минуте второго овертайма победу СКА со счетом 3:2 принес гол Глотова (ассистенты — Федотов и Хайрулллин). В серии счет сравнялся — 1:1, далее команды дважды встретятся на площадке «Торпедо».