Дубль Голдобина принес «Спартаку» победу над «Ладой»

2023-11-18
Ударно провел «Спартак» первый период сегодняшнего домашнего матча против «Лады». Уже на третьей минуте Пашнин забросил с паса Талалуева. Далее за красно-белых отличился Бурмистров, которому ассистировали Голдобин и Рукавишников. На 15-й минуте Голдобин довел счет до 3:0 после передач Порядина и Бурмистрова. Лишь перед самым перерывом Червоненко в меньшинстве отыграл одну шайбу. На 44-й минуте голом отметился спартаковец Цыплаков (ассистент — Савиков). Тольяттинцы ответили на это точным броском Кугрышева. В начале третьего периода Голдобин в большинстве оформил дубль после паса Чайковски. Шайба Михайлова в меньшинстве на 58-й минуте уже ничего не решила. «Спартак» выиграл 5:3 и упрочил свое лидерство в КХЛ.